Дмитрий Головкин

Как бороться с будрой плющевидной? Подскажите-сил нет замучила!

Сергей Рябцев

я просто выкапываю, у нее корни поверхностные

Максим Плуталов

Да так же, как и с прочими, многолетними: глифосаты (Раундап и сотни тонн его аналогов) , для улучшенного действия можно добавить прилипатель или какой-нить адьювант, если нету ничего в помине, добавьте стирального порошка с ложку на 10 л воды.

Лёшка Иванов

Любой крючок или скобу покрепче, в руки, поза -- на колени и вперед, железякой подхватывать, но не рвать, и тянуть-- аккурааааатненько, и так все лето!!!! Или покупаем Раундап, или его типа, и обрабатываем, где есть возможность, опрыскиванием или кисточкой, опасаясь попадания на культурные растения, соблюдая инструкцию. Через месяц вы забудете, как она выглядит.

Анна Броскина

расскажите - это кто или что?

Михаил Фролов

Я посадила ее и она забила порей.