Марина Смирнова

Хочу купить морскую черепашку, пожалуйста подскажите где ее можно приобрести, если что я живу в Самаре.

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ ''Это дикое животное, его нельзя содержать в неволе!!! '' !!!

Света Гриценко

морскую черепаху в России вы не купите, только под заказ, и это будет контрабанда...

Юлия Дмитриева

В зоомагазине. Уверенна, что в Вашем городе найдёться хотя бы один зоомагазин.

Тарас Никандров

морскую или водную? морских очень сложно содержать!
сходите на черепахи. ру - там должны подсказать

Анатолий

В зоомагазине

Людмила

прежде чем завести это животное узнайте до каких размеров оно вырастит а то мы купили красноухую черепаху а потом еле пристроили когда она в ванную помещаться перестала