Роберт Усманов

Как понять парня? Почему он скучает по тем дням когда мы были друзьями?

Говорит так было классно мило, ценился каждый взягляд а щас все так привычно но при этом в живую говорит как скучал обнимает таким няшкой становится как всегда.. . НО К ЧЕМУ ОН ТАК ГОВОРИТ И ПОЧЕМУ ОН ОБ ЭТОМ ДУМАЕТ, ЧТО С НИМ ТАКОЕ МОЖЕТ? НЕ ХВАТАЕТ ЧТО ТО МОЖЕТ????

Shahzoda

скучает за конфетно-букетным периодом