Юляша Л

Как сообщить жене любовника о нашей связи чтобы она ушла? И чтобы на меня не упало подозрение?

Ольга Баричева

совсем сумасошла...

Михаил Панов

На чужом горе счастье не построишь, такие отношения не принесут вам счастья. Одумайтесь, пока есть время, потому что потом будет слишком поздно.. .
Если этот мужчина и в правду не любит свою жену и намерен разводиться, не лезть туда, пусть все идет своим чередом, все плохое в жизни возвращается бумерангом...

Кэ
Кэт

на тебя карма упадет, будешь лезть в чужие семьи

Екатерина Зайцева

все изащеренно дамочки пытаются увести мужиков из семьи!!!

Байрам

Эх ты.

Олег Репецкий

А если не уйдёт? Придётся её грохнуть? ) Лучше сообщить любовнику- пусть делает выбор.

Анюта Круглова

ну этим ты мало чего добьешься.. .
и если ты согласилась на отношения с женатым-должна отдавать себе отчет в этом. и довольствоваться тем что есть. он с тобой только для развлечения-секса, не более того (дляя всего остального у него есть семья)
а если мужчина сам не хочет к тебе уходить, только ты этого не добьешься... а если будешь настаивать ему об этом, он тебя бросит.. .
если уж так хочешь быть с ним ближе будь умнее и хитрее,

Александр

Нельзя брать чужое. Нельзя!! Да и при том прочитайте что вы написали: чтоб не узнала о н а ш е й с в я з и и подозрение не упало на меня.

Ольга Мезенцева

К вашему сожалению, жена вашего любовника уже давненько знает о ваших взаимоотношениях. Она наблюдает молча и ждет, когда ее муж заметит в вас то, что его очень резко отвратит от вас и он сам уйдет от вас. Но при этом он никогда не заподозрит, что жена его все-все знала о вас.

На
Наталья

а он, став твоим мужем будет обманывать тебя точно так же ...