Вя
Вячеслав

Ищу человека, который сейчас помог бы мне создать сайт на движке joomla ВНИМАНИЕ ТРОЛЛИ, прошу Вас, идите мимо!

Я все понимаю, изучать, смотреть, читать, и т. д. Не надо мне давать советов пустых! Если есть время - созвонимся в скайпе, и вместе пробежимся по всем этапам. Тролли - идите лесом. Нормальные люди - обещаю в процессе не тупить.

Максудбек Мамаджонов

пиши на почту там дам скайп

Павел Орлов

о чем сайт хочешь сделать? если интересный - то можно и поговорить