Юля

Как подключить пк компаньон (вн.)

как подключить пк компаньон к сони иксперия ю?
,мои действия-подключаю телефон к пк,телефон предлогает установить пк компаньон,жму установить,после чего в "моем компьютере" вылазит диск ф.захожу туда,там нарисован телефон,под которым написано по анг."старт ми".жму открыть-ничего не происходит...делала так уже не раз и результат все такой же-может что то не правильно делаюПодскажите!+10!!!

Алексей Смирнов

Ничего не устанавливай, при подключении к ПК выбирай "использовать как usb-накопитель"

Ир
Ирка

В настройках телефона нужно поискать режим подключения к ПК. (пункт меню что то типа подключения USB) Там как правило несколько вариантов - режим семного диска или накопителя, режим АВТО, и другие режимы Попробовать надо во всех режимах. Иногда режим можно переключать при нажатии на кнопку питания телефона .