Дм
Дмитрий

ребята, а какого роста я примерно буду?

рост мамы 161, сестра такая же
папа 181, брат 187
а мне 13 лет и мой рост 160.
и вот стало интересно, какого я примерно буду роста
до скольки лет вы росли?

Алла

девочки растут очень сильно по-разному. если у мужиков можно хоть как-то прогнозировать рост, то у вас с этим вообще полный аллах акбар. вот сидишь ты себе, выращиваешь свой яичник с придатком и надпочечником на прикупе, и тут - бац.... чето перекосило (меня бросили/я в запое/трагедия нечего надеть) и либо кобылища либо худосочное ня. и как тут? вы тети мужикам жисть поганите вечно - вас предсказывать как играть в русскую рулетку.... с вашими прогестеронами и прочими штуками.... кинь монетку.
но вообще общий склад девушки, если без шуток - если у нее все нормально с гормонами (21й век, это не к тебе) - практически окончательно она оформляется к 18-19 годам. дальше только вариации толще/уже.

Kamila

рассчитать рост точно не возможно. но нужно учесть что с наступлением менструаций рост девочек замедляется до 2-3 см в год и прекращается совсем в 16 лет! так что более 170 см ты не будешь. и внешнее сходство с братом на это никак не повлияет. у тебя есть шанс вырасти на 6-9 см.

Мария

ПОСМОТРИ НА ПАПУ И НА БРАТА, по крайней мере среднее - 182-184