Женя Абрамова

Колонки 5.0 при включении проходит 1-2 секунды происходит какойто щелчок предположительно бп и начинают жужать

Колонки 5.0 при включении проходит 1-2 секунды происходит какойто щелчок предположительно бп и начинают жужать все сателиты от компа отключал тоже самое, даже без источника звука все равно жужат единственное когда делаешь громче то просто звуком перебиваешь жужание по громкости! в чем проблема

Ирина Климова

проблема в блоке питания, неясно какого он типа, возможно импульсного, возможно плохая фильтрация.. тогда это электролиты.