Svetochka

Блин как запомнить обьемный текст за один вечер

Учу темы по англу 11 тем после больничного долгого накопилось и надо за один вечер выучить напишите срочно а то параш не оберусь

Мария Перепелова

Целый пошаговый план:) :
1) Прочитайте текст и вникните в суть. Учить без понимания бестолку.
2) Если у тебя зрительная память - нужно открыть нужный текст и постараться запомнить всю страницу, на которой он находится. Посчитайте, сколько абзацев в данном материале. Закройте глаза и представьте мысленно вашу страницу. Перед вашим взором должна предстать четкая копия вашего текста. Снова открываем глаза и теперь уже начинаем заучивать по небольшому отрывку. Потом снова закрываем глаза и как бы считываем вслух текст с воображаемой страницы.
3) После того, как вы выучили текст неплохо было бы отвлечься, заняться другим делом. А потом снова его повторить. Обязательно повторите выученный отрывок пред сном.
Удачи с заданием!:)

Марупчик Марупчик

Попробуйте учить в разных комнатах, если есть игрушки то сьиграцте спектакль, очень быстро выучите, удачи ))

Ан
Анна

я обычно, когда нужно что-то учить просто перечитываю это много раз, вникая в смысл.
и быстро все запомнится:)

Степан

пиши шпоры

Инна Рафикова

учи ночью!
Ночью учится легче! 🙂