Ксения Зинченко

Взять телефон. Как взять телефон у девчонки, которая нравится, но в первый раз она отказала в этом?

Не ради шуток выставлял вопрос!

Дарья Левандовская

подносишь кольт к ее голове и говоришь "гони телефон, живо" потом убегаешь. если телефон хороший, можешь загнать, если плохой, то лучше не парься

Павел Троицкий

1. Попроси у нее еще раз.
2. Попроси у ее подружки.
Если не помогло, пользуешься советом Артема Токарева

Гуля Шаумурунова

Подсылаешь к ней девушку на улицу чтоб она попросила позвонить типа батарейка села, она дает звонить и на берает твой номер типа парню. а через три дня ты ей и наберёшь . как то так