Алексей Смирнов

я в будущем хочу стать риэлтором, что для этого понадобится? тоесть какое образование что сдавать на егэ и что делать по

я в будущем хочу стать риэлтором, что для этого понадобится? тоесть какое образование что сдавать на егэ и что делать по сдачи экзаменов???

Денис Нестеров

Никакое. В эту специальность часто идут те, кто по своей не устроился, потому что никаких особых знаний не нужно.
Ну или, к примеру, на "оценку недвижимости" в инжэкон нужны русский, математика и обществознание, но это бесполезная трата времени.