***светлана ***

Рассудите нас люди, я работаю по графику в ночь через двое, а администратор тоже в ночь через двое

двое со мной, но в выходные и в праздники она выходит на сутки, а я только в ночь, сменами всегда совпадаем с ней. Вопрос : допустим я отпрашиваюсь на один день по семейным обстоятельствам, мой администратор работает за меня и за себя. , но если отпрашивается администратор в выходной или в праздник на 1 смену. , я вынуждена работать за нее сутки, а ведь она работает за меня только в ночь, за себя и за меня. Я не согласна работать за нее сутки, как будет правильно ?

я соглашаюсь за нее работать только когда если бы она не вышла в ночь.

Татьяна

Надо расти до администратора..) )
Тоже будешь отдыхать...

Алексей

Правильно будет, если Вам будут доплачивать за переработку, или предоставлять отгулы. Если вы договариваетесь межу собой, то нужно учитывать время переработки.

Drkhair

Если не соглашаетесь за неё работать в её отсутствие, то на работе никого не будет. След. она вам должна оплачивать переработку. Либо работайте без вынужденных прогулов и ни за кого работать не придётся.

Jo
Jonni

Просто.
Отмечать отработанное время в табеле и не заморачиваться.

В конце месяца будет видно, сколько дней, или часов вы отработали.
И сколько положено вам по графику в месяц.

Или составить рабочий график заранее, на месяц, и меняться, всё будет ясно, кто кому должен и сколько.