Екатерина Рябцова

Люди помогите можно ли в Узбекистан провозить iPad и не заберут ли на границы помогите пожалуйста

Александра Гуревич

Провози, они все равно не поймут предназначение этого гаджета, скажи, что это твоя любимая фотография :)))))

Светлана Агапова

дебильная страна!! и зачем туда вообще ехать??!!

Юрий Бабий

Провозить можно, но нужно декларировать, вот такая она страна Лимония-Узбекистан, где даже старый телефон 10-летней давности, и тот -нужно декларировать.. .
... всю технику пишите в декларации, в графе "стоимость"- цену НЕ пишите (!!),пишите "БУ"....

Евгений Тебякин

Я же ответил. Перевозить можно. Просто на таможне говоришь что Планшет не новый. Главное не забудь указать в декларацию что провозишь подержаный планшет.

Алексей Буньков

Можно, только чтоб в нём не было экстремистских материалов