Ольга Ковалевская

чем можно обработать деревянный рамы балкона, не снимая предыдущее покрытие, оно и так уже стерлось от погодных условий.

Катерина Комарова

пропиткой обработать, пару раз достаточно будет, то есть в два слоя

Лиана

Эмалью ПФ-115 для наружных работ по дереву. Дёшево, сердито и надёжно. Цвет- по вкусу.

Ирина

я любитель нестанратных решений ))

облицовка снаружи обычным (плоским) пластиковым порожком
позволит вашим деревянным окнам выглядеть как пластиковые ))

шурупы и клей )) - всего то делов.

штапики тоже можно сменить на влагостойкие.

у нас правда морозы редко бывают ...)) так что и прослужат подольше !!
зато никаких проблем с растрескиванием краски .. вонью. . шпаклевкой .. шлифовкой.