Светлана Орлова

Какие документы правление обязано предъявить после установления заглушки на канализацию должникам??

нам незакономерно установили заглушку на канализационные стоки, нарушены 4 пункта из постановления №354, при просьбе предоставить все имеющиеся документы на нашу квартиру, поступил отказ, обоснованный постановлением №731. каким образом мы можем получить какие-либо документы и какие именно??

Та
Татьяна

Вам не в суд подавать надо, а писать жалобу в прокуратуру и РПН, ваша УК нарушила санитарные нормы.
Когда ставили заглушку, должны были акт составить.

Жанболат

дык сымите заглушку, ч. 2 ст. 45 Конституции РФ

Вл
Владислав

Брось туда петарду помощнее и быстро заткни отверстие фановой трубы деревянной затычкой. Не унитаза!!!. Конечно если труба чугуниевая. Так в армейке развлекються в случае засора.