Нина Шуклова

Чем можно вытереть монитор на ноутбуке чистящий спрей не помогает остаются розводы

Аня Лазарева

Микрофиброй

Юрий Курин

салфетки для чистки ЖК . самые дешевые оставляют разводы - добить можно дыхом и ваткой

Anar Ismailov

Салфетки купи людские для оптики, и разводов не будет

Вера

салфетки специальные продются они помогут

Олег

есть хорошие салфетки ProMega Office Power, знаю точно продаются в магазине Комус

Дмитрий Опарин

сначала берете обычную ( только не мокрую) а именно влажную тряпку а потом обычную сухую, а все эти спреи и чистящие салфетки фуфло, для выкачивания денег