Ив
Иван

Сложноватая ситуация как помириться.

Такое дело у меня есть друзья, но и у них есть друзья, а вот у них друзья меня презирают. Давайте друзей назовем петями а не друзей васями. Дк вот когда я гуляю с петями постоянно приходят васи и начинается а пети больше склонны к васям чем ко мне.

Св
Светлана

Пети тебя не друзья прими этот факт и перестань с ними общаться

Ля
Ляззата

Друзей послать нах легко, а найдуться ли новые-тот ещё вопрос. Вы пытались как-то выяснить, что их не устраивает? Возможно, это какая-то тусовка по интересам, которые не совпадают с Вашими. Ну типа готы, анархисты и пр. Это изучать надо, что бы понимать. В наше время могли "забить" нищих. Кто плохо одет, не может сигарет на всех купить и т. п. Сейчас, вроде, проще с этим. У меня дочь в 7-ом классе, говорит, что нет такого. Если есть у Вас нормальные Друзья (а не хрень неясная) , спросите у них, что не устраивает "вась". Может быть всё проще, разница в возрасте кого-то раздражает и делов-то. Могу сказать за себя. Меня в школах (отец военный был, переежали, много школ сменила) не любили за то, что я книжек много читала. А что ещё делать? Даже знакомиться не было смысла, т. к. знала, что скоро уедем. А потом наборот стали уважать, говорят и сейчас "с Вами так интересно"))) Причин миллион может быть, спросите друзей. Удачи.

Наталья

Ромашка.. . что то среди этих Вась и Петь друзья не прослеживаются. . Всех в игнор..

Ла
Лана

"а пети больше склонны к васям чем ко мне. "

У тебя вообще нет друзей, чувак. 😞

Зу
Зульфия

найди себе Галь, Валь)))

Pain

ну и зачем такие "друзья" которые тебя так не уважают. найдешь других. жизнь длинная. а людей на свете много