Сергей Я

переустановил винду на ноуте, перезагрузил и черный экран, хотя могу зайти только через безопасный режим, че делать

Алена ***

тестировать жесткий диск

Svetochka

плохо поставилась (флешка тоже могла не так записаться) , переставить, а поставив обновить полностью через центр обновлений.
если повторится искать и диагностировать неисправности в железе.

Николай

Винда пиратская? Обратиться к специалистам. Заплатить и больше не заниматься тем, чем не умеешь. Переустановка винды на ноут достаточно сложная задача.