Илья М

Ноутбук показывает 2,36 оперативы, хотя физически их 3Гб. ОС Виндоыс 7 64х

Анна Милова

если видео в процессор интегрирована, то остальное забрала она 🙂

..
...я.... ....я....

Какой ламер поставил 64-х битную систему на 3 ГБ ОЗУ??

ОК
Олег Курнаев

это нормально

Надежда Мусаева

видяха на себя взяла часть памяти

Лиличка Чаплыгина

Есть установленная память, и есть доступная память. Доступная всегда немного меньше чем установленная, , Это нормально

Александр Старченко

вы что, совсем упоролись что ли? 1024,блят
вот этот дурак не в курсе (Кот Карагандинец) , что 32-х битка не держит большедвух гигов оперативы

Сергей Артамонов

Встроенный видеоадаптер кушает память, вот и не видно полностью обьема твоей оперативки, если бы была дискретная карточка то вся память была бы как на ладоне видна! Тебе виндовс x86 пошла бы для 3 гб оперативы, X64 нужна для 4 гб и больше !