Яна Черемисина

Могу ли я ццеловаться со своей девушкой, если ВВОЗМОЖНО я час назад был заражен туберкулезом?

Павел Титов

ах ты проститутка, сосался с зэком, а теперь к девушке..

Denis Tsok

Целуйся на здоровье. Ведь все мы инфицированы туберкулезной инфекцией, но далеко не все заболевают туберкулезом. Вот когда туберкулез разовьется (а это совсем не обязательно) , тогда и надо будет думать о соблюдении профилактических мер.