Кристина Курилович

Что вы делаете, когда видите Путина чего-то мямлящего по TV?

Два По

Звоню Петроясну, что бы включил телик и поучился народ смешить.

Азад Гейдаров

сразу переключаю. надоела эта рожа за десять лет хуже горькой редьки. аж тошнит

Лидия Евдокимова

думаю опять этот черт решил поразвлекаться, людям голову задурить своими изысками дешевыми. фантазер и болтун. выключаю телевизор через минуты.. чего слушать поносную речь и пустые обещания и как он за черных жопу рвет.

Антон Кузнецов

В очередной раз осознаю, что с таким лидером у России есть светлое будущее.

Елена Савченко

Сразу переключаю...

Денис Павлов

стараюсь даже не видеть его и его дружонка. обманщики и воры. а если попадается мне то переключаю.

Ольга Новоковская

Слушаю и жизни радуюсь, если ему верить живем то не плохо

Сергей Кузнецов

Ди ничего не делаю) До сматриваю это охинею и смтрю что нибудь другое.

Антон

сливаю воду в унитазе

Александр Медведев

Не, ну когда как. То ремонт дома делаю, то на рыбалке, то водку пью. Вообще, мои действия обычно никак не завязаны на освещении по ТВ различных телодвижений власти. Так что тут я не парюсь...