Мария Болотина

Вы хотели бы, чтобы вернулся социалистический режим, учитывая большое его количество преимуществ для государства & ?

Татьяна Маркина

только социалистический строй а не режим! режим бывает на зоне! и иногда строгий !

Jamshed Hamzaev

Преимущества для кого? Для тех, кто орал с трибун о единственно верном учении и единстве партии и народа?

Ев
Евгений

Нет, мне одного раза хватило 🙂

Владислав Ященко

Для государства? А для человека?

Андрей Журавлев

Для начала нужен Сталин, потому что некоторые очень нуждаются в лагерях.
А потом социализм, с решением раз и навсегда национального вопроса в том контексте, что любое упоминание о раздеое, выходе и прочем карается смертной казнью однозначно и мгновенно.

Катерина Филимонова

если только в демократичный СССР то да и название чтоб было такое, Соединенные Демократические Республики Бывшего Союза сокр. СДРБС

Надежда Соловьёва

Очистить страну от скверны разномастной нужно, а для этого на посту руководителя должен быть - предводитель народов, пока таковых нет. В лагерях сидел не простой народ - а тот который мозги всем людям компостировал, как и нынче.

Анна Галайда

Социалистический режим.... это по нашему:)) )

Фуад Бушуареб

Да. Задолбал демократический режим.

Дмитрий Доркин

Хуже не будет. Этому народу дерьмократия только во вред.

Маша Даленкина

Нет, теперь хочу пожить при загнивающем капитализме)

Анна Малютина

Нет не хочу. При коммунизме люди мучались, и их мучали. Плюс не было вещей массового потребления.

Н*
Настя **

Однозначно ДА.