Анжелика Поддубная

Жена ушла к подруге 2 мес. назад и возвращатся не спешит, развод не дает

Как выяснилось 1.5 мес назад "беременна" уже летом рожать, сначала ушел я (по вечерам приезжал поздно) так как были проблемы на работе из-за истерик дома и надоели выходки в виде готовлю по настроению, уезжаний на неделю (тогда ушел но только на пару чассов, а она на неделю с полным игнором меня), "что еще на еде экономить" (ну да жили на съемной думаю можно и без чудо молочка пожить на обычном), могла стать вообще бешанной - начать кидатся, махать руками и т.п. Присекал как мог и словесно и физически но только хуже. Час примерения сменялся на день напряжения. От квартиры отказался (она до этого типа ей далеко до подруг и т.п.). Сейчас я вообще "жулик, обманщик" и т.п. Прошлый месяц помогал как мог но все было в том же стиле типа "демонстративного швыряния денег на пол", обвинения что "психически не нормальный", жмот и т.п. В этом месяце пока на удержании, 2 раза говорила про развод и два раза его срывала. Сейчас отключила телефон и "разговаривает через подругу". Последний разговор был что "мне нужно лечится", в поисках жилья участвовать отказывалась все это время, один раз что-то предложила и все типа не благодарны вообще. Рад уже развестись и забыть этот ПСИХОЗ, мной не интересуется все это время только ныла что все плохо у неё. Женился думал хоть проблемы, но хоть вместе поддерживать друг друга и выходить из них. Сейчас даже не знаю подруга говорит типа "ищи квартиру не вжопе со всем, давай денег сколько нужно её и ребенку", на вопросы сколько конкретно "тишина" или "жадина", "считай сам со своими родственниками". Любви походу нет у неё, в дойную корову превращатся не хочу, общатся или жить в ожидании "уйду, найду где жить, что ты хорошего сделал" невыносимо. Помогать ребенку, чтобы она потом говорила что я деспот всех кинул и т.п. и ждать пока она встанет на ноги и уйдет навсегда не водушевляет. ***"ну да беременные всегда правы", но все же чтобы вы делали?

*** до этого там же жила переодически, она на 5 лет старше меня (28 ей) , раньше не с кем постоянно не жила. из плохой семьи, к моим близким отнеслась очень плохо, сейчас я "плохой и наговорил близким про неё оказывается и не давал видится с ними" )))

*** про работу говорил, но её это мало интересует типа я получаю больше чем даю и вообще жил с неё пока у неё были деньги. *** у подруги удобно ей она её помогает -я "ты серая мышь что живешь у подруги и не шевелишся а только ноешь или молчишь" она "на себя посмотри, как ты можешь после всего того зла это мне говорить".

*** мне больше это жестокое безразличие от неё не нравится, вроде я ДОЛЖЕН сделать все как её удобно и сам при этом не чего с неё не спрашивать что мне нужно, т. к. я с её слов НЕНОРМАЛЬНЫЙ всегда был, а она НОРМАЛЬНАЯ и сможет меня ПРИНЯТЬ только если буду делать как хочет и то с видом что ОДОЛЖЕНИЕ делает

Ол
Оленька

Из всего бреда я поняла, что она с пузом? Так вас не разведут, если она не захочет. Сочувствую, но ничем не могу помочь, хнык.

Елена Исмайлова

накажи ненужную всеми средствами.

Павел Троицкий

Это как надо довести женщину, чтобы та, будучи беременной ушла жить от мужа к другой женщине...

Альберт Туляков

У беременных бывают такие состояния. Вы уж потерпите! А время покажет.. . развестись недолго!

Юлия

мда... сочувствую вам (((какой то маразм с ней.... я даже не знаю что вам посоветовать.... скажите ей что так и так ты носишь под сердцем нашего ребенка, что вы работаете стараетесь для семьи... что ей сейчас нельзя нервничать.. если хотите сохранить брак лучше так действовать... с беременноми часто такое бывает, сама не знает что ей надо... удачки вам

Ищенко Алексей

А накой ты вообще на ней женился если у нее такой характер. Тем более вовремя беремености женщины стают такими бешеными что только можно тебе посочувствовать, я и неудивляюсь что некоторые мужыки от таких баб сбегают. Сомневаюсь что после всего, у вас что небуть получится, потому-что семья это когда обоим хорошо, тем более ты не обязан делать только то что ее нужно, нужно идти на компромис обоим. Может конечно после родов все изменится. Что же касается развода то по закону суд не вправе развести супругов если женщина беременна (ты кстати уверен что это твой ребенок) и ребенку не исполнился 1 год. Так что до этого временни вы Муж и Жона, а потом в лучшем случае попадешь в алиментное рабство. Поэтому надо на роль Жоны тщательно кандидатуру вибирать или вообще неженится.

Дмитрий Слеза

да, закон какой то есть, : с беременной не разведут, и пока ребёнку годик не исполнится-не разведут.. .
ну не может же быть, что вот просто так из ничего такие отношения
очень хотелось бы и другую сторону услышать. .
а то что вы все дела через подругу решаете-тоже не орошо, таких подруг топить в проруби надо!! ! чтоб не лезли в чужие семьи!!