Людмила Сидорова

как выбросить из головы девушку, в которую ты влюблен уже год и у тебя есть 100% шанс с ней встречаться но ты стесняешся

подойти к ней познакомится
я знаю что она захочет со мной встречаться
Только вот что делать потом когда начнешь с ней встречаться?
ходить в кафешки, гулять?
кафешки я максимум раз в месяц смогу позволить я нищеброд)
найти работу нет возможности так как я учусь и хватает времени только прийти домой поесть погулять часик и лечь спать

Ир
Ирина

Вот тоже мне проблема.. .
А как мне выбросить из головы любимую жену, с которой прожил 5 лет?

Ан
Анюта

Потом будешь жалеть об упущенной возможности.
Начни встречаться, а там все само собой пойдет.

Светлана

И что, до сорока лет будешь выкидывать из головы каждую понравившуюся? Пока "на ноги не встанешь" и карьеру не сделаешь?)) ) Философия какого-то неудачника! Настоящий мужчина сможет и без гроша в кармане подарить девушке приятное свидание.

На
Наташа

Такая же проблемы 😉

Ирина

блин, ну как-то все нищие студенты встречаются и ничего! знакомься, там разберёшься!

Ал
Алена

Отбрось все свои сомнения и страхи, нравится девушка, встречайся и не раздумывай, не повторяй чужих ошибок

Ян
Яна

может и без кафе - первое время на звездах и мороженом протянете? а тут лето - летом можно подрабатывать или даже работать :)))

Ди
Диана

Пацаны... нищеброды.... дерзайте! Вот такой нищеброт с потенциалом и заворевал меня, умом-юмором и харизмой! Я не скажу, шо я королевна, но многие мужички облизывались. А полюбился вот такой, просто он был настоящий и искренний. Вместе всё достигли. У вас все получится, и не загадывайте, что будет, то будет!)))))

Ан
Анна

Вася, попробуй подойти. И мозги включи. Не бзди. Будь проще.

Ян
Яна

Признайся, но сразу скажи что малообеспечен. Если любит, ей будет все равно.

Vesna

дальше мучаться, или же начать встречаться.
узнаешь получше, может быть и разлюбишь.
и помни! она не сверх какой нибудь человек, она тоже ходит в туалет, ест и т. д
короче вы равны.

и если она тебя точно любит, кафешек от тебя требовать не будет.
удачи.

Евгения Романова

Эх, молодежь!! ! Сломай свою робость!