Авторазборка Турбо-Нн

Правда что в России женщине одной тяжело прожить без мужа? ну там рабочие с ремонтом обманут или в автосалоне

всерьез не воспримут. т. е. на бытовом уровне хоть и зарабатывать может много.

Дениска Клубнячков

Нужно хорошо платить людям, тогда и не будет проблем с мастерами. )))

Что касается уважения к замужней/незамужней, то гораздо больше достойна уважения та, которая обходится без семейной проституции (я о тех, кто не живет с кем попало из-за боязни трудностей) , и сама превосходно справляется со всеми сложностями.

Сергей Ромашкин

Браво, Кира.
Полностью согласна.

Екатерина Петриченко

Хрень полная. Так как лохозавров мужского пола хватает.

Саша

у нас же тут мизогиния кругом, конечно меньше уважать без мужика будут.

Иван Думщиков

это страшно тяжело, если бедную одинокую женщину не воспринимают в автосалоне. жизнь такой невыносима без мужа.

Галина Ярмоленко

Насчет ремонта не знаю, а что касается автосалона то дурят женщин пополную поэтому идите туда хоть с каким нибудь мужчиной

Лена

Смотря какая женщина

Виталий Николаев

нет не правда, сейчас кругом одни тетки наши, мужики редко у кого .Я с курорта прилетела, там вообще одни мамули с детьми, причем мужьев не видать .

Владимир Федосеев

не знаю, чем плохо когда есть рядом человек, в нашем случае муж, который может помочь в трудную минуту, или просто с которым тебе хорошо и уютно.. . мне например жаль многих незамужних теток, которые от одиночества навязываются всем вокруг со своим общением, а если не навязываются, то везде в гордом одиночестве - на выставке - одна, в кино - одна - в отпуске снова - одна ((((печалька, а в старости заводят десяток котов чтоб не выть от одиночества.... вот это ужас.. . невижу ничего красивого и хорошего в одиночестве, особенно в старости.. . так что я за семейную проституцию))))))

Жа
Жанна

без мужа чисто теоретически можно прожить... могут родственники, друзья мужского пола заменить по чисто бытовым вопросам
но с хорошим, любимым мужем, конечно лучше и легче

Лексей Георгиевский

а мне кажется, что все как раз наоборот. Пока женщина свободна, состроит глазки - и ей везде (и в ремонте, и в автосалоне или просто по знакомтсву) сделают все за пол цены или бесплатно. А вот "при живом-то муже" как-то уже строить глазки неудобно, да и сосед за просто так за красивые глаза не подсобит - мужа побоится.... Вот и приходится за все платить, либо ждать месяцами, пока муж не возьмется....