Анна Симонова

а вы влюблялись виртуально когда то?

Руфат Гулиев

Да, было дело. Познакомился в онлайн игре с девушкой, знакомство она начала сама. Закончилось плачевно для меня. Она наигралась и ушла. Пытался её вернуть, Уйму нервов потратил. Потом там же познакомился с женщиной, на год старше меня. Любви не было. Вроде бы как дружили, общались хорошо. Хотя может где то в глубине души была и любовь. Она была замужем и я не раскрывал своих чувств. Что у неё ко мне было? Не знаю. Порой звонила в скайп, не успеешь комп включить. Порой и не разговорчивая была Частенько в скайпе болтали. Почти 2 года это продолжалось. Потом она бросила игру и перестала общатся со мной. больше я ни одну тварь к себе не подпущу

Ми
Михаил

Дурь это все.. . И виртуально и тем более реально.. .
Лишние терзания и потраченное бестолку время.. .
Было, да. . Но завязал с этим...

Файзулла Асадулла

да я переписывалась 3 года

Big Z

да сейчас многие в инете знакомятся. у мужа друг женился год назад- тоже в игрушки играли, она из др. города. не важно, где познакомился, главное понять, что это не созданная тобой фантазия, а настоящий человек. Иногда даже обидно, что я, такая замечательная и прекрасная, не всегда соответствую идеалам моего мужа :((( любовь вскружила голову, романтика прошла, и оказалось, что нужно учиться понимать друг друга, даже когда разные интересы. .
у нас на свадьбе почти все друзья были из др. городов - когда-то виртуальные. хорошие ребята все оказались.

Алексей Конарев

Переписывалась с парнем целый год так и не разу и не встретились, это первая моя любовь) ) правда я была в 5 классе 😄

Карнелия

да, было, ноя еще не знала тогда, что такое настоящие чувства) казалось, все серьезно...

Марк

однозначно нет

Ninel Mnemonikkk

влюблялась. .
согласна с мнением большинства, это побег от реальности и заполнение пустоты. . купаешься в своих эмоциях, при этом понимаешь, что это мир, который существует только в твоем воображении. . своего рода игра двух романтиков-мечтателей. . театр двух актеров с декорациями, которые существуют только в фантазиях. . только рано или поздно эти иллюзии разрушаются и наступают разочарования. . иногда болезненные. Но есть что вспомнить!))))

Анютка Семенко

а чего тут еще делать то?)))))) за провода же ни кто не дернет)))))

Ви
Виктория

нет. глупо влюбляться в монитор))))))))))

Наталья Решетова

Разве что в детстве - в Алена Делона.