Anar Hesenli

Ну че взялись за кавказцев братьев наших меньших? Или еще одно надувательство как Pussy Riot ?

Камышева Марина

не за кавказцев в за Кавказ (а он большой). .
Трудно не заметить какие изменения в глобальном масштабе терпит Кавказ.
По сути это грандиозная организация по уничтожению культурных ценностей и преобразование менталитета местного населения.
Интернет в каждый дом, курортные зоны ( по сути пьянки и разврат) и т. д.. . огромные деньги на это потрачено и это работает!

Федор Смирнов

он что в рот просит? Я выехал к нему!

Амира Ильяшук

Да! Взялись! 20 млд. рублей, Уже Выслали!))))))

Наталья Назарова

Ну, это просто Медведев мягко пожурил кавказцев...

Петр Чепурин

Наоборот, чернопопым везде почёт!