Ол
Оленька

Почему Бог заселил Вселенную менее чем на 10^(-30)% ? 10^(-30)% = 0,000000000000000000000000000001 %

Яна Жданкова

Так говорите, будто это доказано.

Юлечка Soldatova

он никак не знал как надо сделать, поэтому использовал метод тыка.

Валерия Митюшкина

Вселенная заселена на 100%.

Елена Орлова

ну наверно верующие скажут "чтоб вы сомневались но все равно к богу пришли"

Алексей Хатаженков

Для людей этого достаточно. Отдал Бог людям Землю, и что сделали люди? Превратили ее своими ядерными запасами в пороховую бочку. Чтобы другие планеты также люди не изгадили, Бог больше не заселяет их в другие места.

Руслан Руслан

Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
(Исаия 40:26)