Ирина Серёжкина

Мы на стадии набора опыта. Учимся управлять своими возможностями гармонично, не руша окружающее?

Как овладеем, сможем понять ту часть гармонии, что несём миру только мы и горизонты применения способностей станут открываться, не раньше? Опыт - самое главное?

Евгений Донец

Все рады (в особенности подопытные).

Степан

Как горизонты открываются не всем, так и опыт способны накапливать и анализировать далеко не все. Вот эта проблема, имхо, Главная )

Наталья Кривошеина

Мы уже перешагнули стадию набора информации: информации сейчас столько, что не влезает) ) Подозреваю, с опытом та же ситуация, и мы сейчас уже на стадии выбора.. . Вот только индивидуального, или коллективного?. .
Выбравшим откроются "следующие уровни".

Дина Бариева

мы не на стадии! мы похоже на ПУТИ к ХАОСУ...! нет не чего главного! "ведь сколько падших существ.. . "

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Наверно, мы на стадии извлечения уроков из того опыта, который прошли... что-то усвоили, а что-то нет)