Екатерина Васина

Полумрак, блюз, красивая женщина, бокал коньяку и сигарета. Знаешь, что вредно, но почему так соблазнительно?

Людмила Фанасова

И спать, минут 600 на каждый глаз. . Красота...

Алексей Зайцев

из перечисленного вреден только полумрак.

Николай Лепёшкин

Всё хорошее в жизни либо аморально, либо противозаконно или ведёт к ожирению!

Татьяна Стогний

53 года не шутка Киса..)

Катерина

Вредно?
Что именно?
На мой взгляд весьма приятная и восстанавливающая нервную систему обстановка.

Леночка Шенина

Потому что красиво и романтично....

Ника Курганова

Какой коньяк, предводитель? По водяре и в нумера!

Василий Юртайкин

потому что коньяк паленый, сигары из сена-селитра а женщина требует тяжелой физической нагрузки а ты не в форме возраст +

Екатерина Болотова

Жить вообще вредно.

Евгений

Меня это не соблазняет. Люблю домашний уют, а не романтический пафос.