Владимир Иванов

Насколько верите что в этом году настанет конец света можно в процентах

Omar Roshaan

Приблизительно 0,0000000000000000000000000001

Ан
Антон

процентов 10 из 100 если возможно вторжение инопланетян а так абсолютный ноль

Сергей

Процентов 0 примерно, плюс минус 0

Дима

Один конец света в сентябре-то от вспышки на Солнце, мы уже пережили) ) А в декабре, если действительно будет Галактический парад планет, то это явно добром не кончится, но наша наука, мы еще так мааало знаем, чтобы с точностью прогнозировать дату конца.. . так что не очень, процентов на 30