Костя Хохлов

Скажите что чувствует этот человек ко мне и зачем так поступил?Я Наталья 5.3.1987 он Александр 8.5.1980... Очень жду

Анна Матюшенко

Чувства Александра к вам ненадежные нестабильные, попали ему под горячую руку, вот так и поступил.

Елена Мосина

Наступило то, что и было предопределено с
ВАШЕЙ первой встречи с ним-безразличие и холодность в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения (общих интересов).

Анатолий Клементьев

Теплых чувств к партнеру нет ни у вас, ни у него. Энергетически совместимы плохо: у вас энергии только для себя, он сильный энергетический вампир. Чтобы получить от вас хоть сколько - нибудь энергии, пытается пробить вас на эмоции с помощью негатива. Не хотите отрицательных эмоций, не общайтесь - другого не будет. В целом в отношениях нет искренности, доверия, есть отчужденность и ожидание подвоха. А оно вам надо?