Папапа

Что сделать, чтобы мужчине снова захотелось удивлять сюрпризами цветами девушку? Ухаживать за ней итд. изменить поведение?

Нина Лукьянова

Ситуация проста. Ты хочешь наслаждаться а не служить человеку, он соответственно тоже самое. Надо задавать вопросы как мне сделать так чтобы моему парню помочь, или сделать еще лучше.... При втором варианте, все придет, и самое главное не будет создаваться никаких привязаностей, это настоящие отношения. Конечно можно манипулировать человеком и если у него тело переполнено эгоизмом и он не настоящий мужик, просто устрой ему сценку 10 класса, брось его или еще что нибудь в этом духе.. . и цветы и конфеты итд.. . все будет. . только нужен ли вам такой! Моя мыль проста, стройте правильные отношения и не придеться задавать такое вопросы. ! И все дело в вас самих!

Rinan Halabiya

страх потерять... наверное

Жанбу Калбаева

Потерять.
И тогда Она снова в цене!!!

Диана

это невозможно

Екатерина Потапова

Может ему просто надо сменить девушку

Ольга Третьюхина

меняются обычно оба.. . вам нужно вспомнить, какой вы были, когда ему этого хотелось и снова стать такой же ;-)))

Светлана Саввина

Изменить отношение.... К нему....

Марьяна А

Может он копит деньги тебе на машину

Uliana Rusu

Все зависит от отношений людей! ! В некоторых случаях ничего не поделаешь.

Иринка

нужно радикально себя изменить! и внешне и внутренне. его это заинтригует и начнется игра

Вадим Ковалев

Женщина, экономящая на себе, вызывает у окружающих только одно желание — сэкономить на ней еще больше
Э. М. Ремарк
Думаю умная. Выводы делай сама.