Евгений Горячев

помогите решить задачу: равнобедренный треугольник с углом 120 градусов сложен ровно из 3 слоев бумаги. его развернули и

помогите решить задачу: равнобедренный треугольник с углом 120 градусов сложен ровно из 3 слоев бумаги. его развернули и его развернули и получилс прямоугольник. нарисуйте такой прямоугольник и покажите пунктиром линии сгиба

Николай Саркисов

ГДЗ в помощь введи в поиске

На
Наталья

Ломоносовская олимпиада.... ты понимаешь что это тебе нужно? Зачем участвовать в олимпиаде, если думать даже не хочется?!

Дарья Крылова

второй слой - такой же треугольник, а третий слой состоит из двух полутреугольников с углами 90-30-60