Наталья Корнеева

нашел у ребенка (14лет) нюхательный табак. он отрицает что это его типа видит первый раз. как объяснить что это вредно??

Игорек Антонов

если родители нашли в твоей комнате наркотики, будь хитрее - скажи что это не твоя комната )))

Queen Татьяна......

Взять ремень и ...

Галина Солодухина

в любом случае составная часть табака — никотин — проникает в кровь, а через кровь — во все. органы организма. Ну и кроме того, риск заболевания разнями бяками у жующих и нюхающих табак в 4—6 раз больше, чем у тех, кто просто курит... что тоже не есть хорошо..

Катя

а чем до 14 ребенкиных лет занимались? в детстве эти вещи объясняют, в то время пока вторите родителей не пререкаем))

Дмитрий Ткачёв

я тоже пробовал нюхать его ))) не курит же он эту дрянь ???да и вряд ли нюхает...

Nekruz

настучи ему по репе и все.