Ел
Елена

Уважаемые садоводы! А с чем у вас растет вейгела нана вариегата? Закладываю на улице клумбу, хочу посадить вейгелу,

а вот что рядом с этой пестролистной красоткой посадить ?

Ольга Груздева

с вариегатными окрасками, на мой взгляд, больше подходят хвойные с сизой и зеленой хвоей, многолетники с белыми, голубыми, синими, розовыми цветами. У меня растет между туей смарагд и виргинским можжевельником пирамидальным. Рядом стефанандра, лаванды, гвоздики с сизой травой, очитки и хосты Зибольда. Фотографии к сожалению нет.

Александра Леонтьева

Вымерзает она по-чёрному в условиях средней полосы. А рядом посадите что-нибудь спокойных цветов, например, хосту ланцетолистную.