Ольга Петрова

Я хочу умереть. Надо мной все любят насмехаться, обманывать, унижать. У меня нет друзей и любимой. А я искренний и открытый

Роман Евменов

Нико не любит нытиков: ) не ной, будь позитивнее

Светька Матвеева

наебни когонибудь помогает

Тавриз Аббасов

Искренний и открытый? За обычный закомплексованный и чертовски ленивый слабохарактерный нытик! И Жопа очень тяжёлая! От кресла не отрывается. нет, чтобы сходить куда, познакомиться, заняться делом или активным отдыхом - нет, жопу к стулу и на Форумы, соц. сети... .
PS прыгать лучше этажа с 9-12 и вниз башкой! Чтобы сразу мозги вылетели, и не мучиться. А то после неудачных "умираний" можно и калекой остаться.
PPS Разозлился? ;)) Тогда вырубай Комп и в Спортзал!! ! Удачи!!!!

Юрий Дружинин

умей смеяться над собой

Anar Rustamov

Незабудь верёвку мылом смазать . Фантазёр. Ох уж эти ученики . С какого инкубатора вы убежали ?

Pucca Kim

Уйди с головой в работу, хобби, займись спортом-любым (футбол, бокс, плавание, что нибудь экстримальное) . Найдуться единомышленники и всё наладится. Удачи!

Елена Волошина

Найдешь еще девушку, все впереди.

Екатерина

Не спеши умирать сделай что нибудь хорошее. И не давай себя в обиду.

Александр Дмитриченко

Должно быть Вы ранимый человек и наивный, таких легко вычисляют шакалы, поменяйте круг общения, а со временем на Вас нарастёт панцирь .