Татьяна Бровкина

Помогите разобраться, ситуация реально сложная... И даже тупая в каком-то смысле. Мне не до смеха.

Живу с мужчиной. У меня от первого брака двое детей, но он полюбил и меня и их, заботится как о родных. Но проблема в том, что он как выпьет - становится совсем дурной. Нет, он далеко не алкоголик, работает, старается, все в дом.. . Но раз в месяц как перепьет - закатывает скандалы. В очередной раз три дня назад напился в гостях (ну тут ничего такого нет, праздник был) , приехали домой, он начал цепляться по пустякам, выгонять из дома.. . Я не ушла, потому что была ночь на дворе, да и по пьянке мало ли что скажешь. Утром просил прощения. простила. На след. день он похмелился, весь день выносил мне мозги, устраивал сцены ревности, заставил удалить номера всех коллег, удалить агент, ревнует видите ли, хотя я ни на кого даже не смотрю, люблю его. Вечером опять прицепился, устроил скандал, при детях меня обозвал, выгнал нас из дома, мы уехали к моим родителям. Через полчаса туда приехал, просил прощения, но я не поехала обратно. И вот он уже 3 дня пьет, звонит по 10 раз на день, то зовет обратно, то на х. шлет. Сегодня утром позвонил поклялся что закодируется, договорились вечером встретиться поговорить. А потом я пришла на работу пишет мне смс, , типа я тебе не нужен, прости. А у нас дома два ружья, он чуть что за них хватается и хочет застрелиться.. . Я щас сижу на работе, звоню ему, он не отвечает, поехать домой - не могу работу бросить, уволят на хрен, да и там во дворе два алабая, я просто зайти не смогу домой. Что делать? Повторю еще раз, он не синяк, но как выпьет раз в месяц - крыша едет. Что ДЕЛАТЬ?? ? Мои родители вообще не рады что я вернулась, вчера выгоняли из дома, хотят для себя жить, а я им только мешаю.. . Мои проблемы их вообще не интересуют. А вдруг он щас правда застрелится?... Или уже....

Анюта Клюева

ну езжайте домой, обнимите его, сами тоже просите пощения что ушли, в этом нет ничего плохого, скажите что вы его сильно любите, что он вам очень нужен! и хорошо поговорите с ним когда он трезвый, не давайте ему напиться.. . вы наверника уже знаете норму своего мужа? !

Андрей **********

адреналину, девушка, вам не хватает. у вас дети смотрят на пьяницу, хватающегося за ружье и выгоняющего вас из дома, а вы не о них, а об алкаше думаете.. .

что делать? искать свое жилье, чтобы у детей был покой и днем и ночью. а уж не хвататет страстей - бегать иногда к тому пьянице, чтоб погонял с винтовкой и алабаями. . поугрожал то ли застрелить, то ли застрелиться.

кстати. он - не застрелится. не дождетесь.

Дмитрий

Да успокойся и работай спокойно! Пил всю ночь, щас наверное спит! Таких людей к бутылке подпускать нельзя! Ставь ему условие, что он не пьет вообще и возвращайся! Если совсем на душе не спокойно, то может есть кому позвонить кто бы зашел проверил?

Вета

вы дура? аль как? скажите спасибо Богу.. что вас еще не пристрелил.. у вас двое детей.. куда вы сунетесь? на хрен вам мужчина? хуя длинного захотелось? а о детях думать надо иль нет? дура одним словом.. я бы никогда своих детей не доверила чужому человеку.. как вы женщины можете так рисковать своими детьми? ума не приложу.. мне этого не понять.. если есть дети.. забудьте про любовь.. все.. ее не существует.. выпустите детей в свет.. потом играйте в любовь морковь.. зачем детей такому риску подвергать.?

Александр Подковыров

Ну что будет то будет, ты же не будишь возле него как нянька всю жизнь стоять! Он шантажирует тебя суицидом! Тебе сейчас после работы все равно лучше к родителям вернуться! Дожми его раз уже начала! Пусть придет за тобой трезвый, с искреннем желанием за кодироваться, еще бы я тебе посоветовала, заставить его продать ружья!

Константин Медведев

я бы пожалела своих детей прежде всего . а не этого мужика и себя . дети рядом всю жизнь будут, а мужиков много .. просто вы зависимы от него материально из-за жилья, вот и держитесь за него. возьмите себя в руки

Dima Komartsov

закадируй,

Натали

Очень частая проблема, самый лучший выбор закодировать. или поставить условие, что он больше пить не будет.

Юра Крутелев

лучшим выбором будет закодироваться, на счет суицида это уже не нормально в добавок такое поведение, советую задуматься о будущем каким он будет отцом ..
если выгоняет из дому женщину с детьми ( если не куда пойти будет то что делать )
лучше всего найти себе адекватного мужчину

Дима Морозов

кадировать его надо или пиздить не подецки как выпьет что сразу пизды пролучал

Мария Вершинина

значицо так-и йух терять не хочется и жопу не ободрать. условие-либо воще не пить, либо я не могу так рисковать детьми. дети важнее, чем твои желания. кстати, а где родной папа, я думаю он рад будет их забрать совсем. и будет вам счастье. вот представь-он выпил ив порыве убил тебя да дитя (не дай Бог) чё делать белки-а? куда бежать?! так то

Ро Ман

наверное, просто нужно от него уйти. он не изменится и не закодируется, уйти пока не поздно, это сейчас он так, а потом кто знает как повернется. себя застрелить угрожает? а потом что? вас застрелить захочет?
да, вы его любите, но стоит ли оно все ваших нервов?
Он также и будет себя вести, когда подвыпивший, если хуже ничего не вытворит.
По моему, это очевидно.
К тому же, это дурной пример детям. Оно все вам надо? Прежде всего ответьте на этот вопрос. Если надо-придется со слезами, воплями, истериками терпеть, переступать через себя.
А если нет, то собирайте вещи, детей в охапку и уходите.

Zaza Badurashvili

человек болен алкоголизмом и ему необходима помощь квалифицированного психолога, и если вы его любите предложите ему это трезвому.