Ольга Selivanova

переустановил вин7 поставил дрова и тут началось. Устанавливаю скайп у меня он ставится но потом запускается пустое окно

..Устанавливаю скайп у меня он ставится но потом запускается пустое окошко с логотипом скайп а места где логин вводить с паролем нету... такая же херня с пустым окошком на других прогах например медиа гет он вообще не ставится пустое окно. . ПОМОГИТЕ

Алексей Оболонков

Значит, не правильно установил драва, или Винда испорчена.
Сноси винду, ставь новую.