Neo Джаборов

Когда у ребенка грудничка температура большая это заметно без градусника? намного ли ребенок горячее чем обычно?

у меня просто градусник какой то дурацкий, на мне показывает 34.5 электронный на ребенке 36.8, а ртутным померить не удается. Сейчас все нормально с ребенком, на будущее спрашиваю

Игорь Шохин

поймете) )
ну лоб горячий будет.
вялость!
нервозность!
щеки покраснеют!
а вот у моего голова теплая всегда, и его вообще у меня как обогреватель использовать можно)) )
а лоб нормальный.
электронный что бы правильно показывал надо тоже 5-7 минут ждать, а не когда пищит смотреть!! !
а ртутным можно когда спит померять!

Денис Розенберг

у меня электронный тоже вечно около 34 показывает ) поэтому меряю только ртутным
А температуру у дочи я сразу заметила (однажды только поднялась до 37,5), вроде на 1 градус, а сразу чувствуется что теплее чем обычно

Ju
Julietta

до 38 не особо.. но лучше воспользоватся градусником.

Ольга Андрианова

я сразу чувствую, если только 37 есть

Инок |Moнолит|

почему ртутным не удается? я с рождения только ртутным. 5 минут ребенка отвлекаю песенками, игрушками пока мерию. а вообще заметно и на ощупь если сильно высокая. у моего ребенка всегда затылок горячий поэтому ориентируюсь по температуре живота, груди.

Cвета Гурова

я у своего не замечаю-уже было что лоб еле теплый, как обычно, а температура 37,4 была. меряю ртутным он никогда не врет

Алсу Исхакова

я к показаниям электронного градус прибавляю. . если на электронном 37,5 повод таки найти ртутный. да горячий, если под 38 и выше
мерять разрешает у мымы на коленях перед телевизором