Катя Боровкова

после выжигания (обесвечивания) волос на руках перекисью и аммиаком какие могут быть последствия?

нашла рецепт смеси в интернете для обесвечивания и удаления волос (в дальнейшем они ломаются) с помощью перекиси водорода и аммиака. сделала такую процедуру два раза и действительно помогает. а могут ли быть последствия? как никак кислота в кожу попадает

Илья

ни каких... после этой процедуры просто увлажните кожу рук!

Алексей Чиженок

самое страшное аллергия или небольшой химический ожог (но это крайне редко)

Маруся Гончарова

если нет аллергии, то всё в порядке!

Екатерина Шукаева

1. Раздражение кожи
2. повышенная чувствительность к солнечным лучам (придется беречься солнца дня 3-4)

Юлия Андреевна

В каком городе живешь? Вижу у тебя проблема. Если в Самаре, постараюсь помочь.