Алексей Иванов

из чего млжно вытащить усилитель звука, 12 вольт. хочу поставить на скут:)

если не сложно можно полное объяснение: )

Св
Светлана

возьми МстерКит.

Юлия Фёдорова

авто усилитель. или спаять самому. так же есть в колонках для компа. нужно просто убрать поижающий трансформатор

выяснить какое напряжение после трансформатора шло на плату усилителя колонок

Анна Груздева

вот интересный народ. откуда мне знать что у вас дома есть? в стиральной машине смотрели?

Олег Четвертной

Не совсем ответ на Ваш вопрос, но все же рекомендую, у самого такой есть, а стоит всего 12 долларов с доставкой:

http://dx.com/p/60w-stereo-audio-amplifier-for-car-motorcycle-golf-cart-red-91350

Ри
Рита

TDA1558Q вам в помощь

Евгений Шмендель

Извечная тяга что то сломать, а не сделать, или купить....