Ле
Лейсан

как называется диктант, который написал по-моему Чехов для своих друзей. они ещё в нём сделали много ошибок.

Александр Медведев

Что-то очень сомнительно. чтобы в те времена. да уровня Чехова люди так развлекались.. .весьма и весьма сомнительно.
но вот есть сайт :
http://www.gramota.ru/class/coach/idictation/45_159
и там раздел- Интерактивный диктант- берется текст классика. в тч и Чехова. делаются пропуски. в которые нужно вставить буквы или знаки препинания. и сам ставишь. сам проверяешь. сам приходишь в ужас. или радуешься. посмотрите. потренируйтесь. рассматривайте это как очень полезную игру. там и ошибки сразу объясняются. . и вообще нИКто не видит. что там получилось. . РРРекомендую.