Serega Molot

Почему идёт дискриминация русских в России? Киргизы рулят?...

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

В России нет дискриминации русских.

Роман

Да все рулят: киргизы, узбеки, таджики... А русских ДПС отлавливает...

Ольга Синельщикова

Уже киргизы? Вчера ещё были узбеки!

Екатерина Андреевна

Хватит ныть сирота Казанская. Я не слышал о дискриминации русских а вот то что многие превращаются в нытиков и попов Гапонов (если знаешь кто это) то это точно.

Анна Хамарито

В 2001 году Президент Кыргызской Республики А. А. Акаев в беседе с корреспондентом журнала «Дружба народов» заявил, что не считает своим делом вникать в отношение к русским в бывших советских республиках и по этой причине не имеет мнения о дискриминации русских там, но отметил отсутствие языковой дискриминации русских в Киргизии...

Улан Чыйбылов

да и ещё инопланетяне

Дмитрий Зайцев

Настоящего Русского не сломать никому, а киргизы рулят на метле во дворах

Сергей Тихонов

Рулят ВСЕГДА МАССОНЫ! а Дискриминация - это блеф!

Кэ
Кэти

ЗАДОЛБАЛИ все эти работоспособные за малые деньги !!!Пришла устраиваться на заправку- рулит киргизка которая из русского лучше всего знает матерный русский !!!Кто из нас Россиянин ???Кокая сволочь вообще им дала зеленый свет в нашей стране ???Все в нашей стране продажно !!!