Александр Мышкин

За что вы взьелись на Навального чего он такого ужасного натворил?

Nurik Isakov

Фантазер большой.. .
За фантазии не сажают, а ты не воруй...))

Ольга Емелькина

ворюги разоблачений его боятся. вот икру и мечут

Екатерина К.

Он затронул святое! - Путина.))

Ба
Бахриддин

А кто это..

Евгения Новикова

Он врет и вы%бывается, а сам в сто раз хуже.
Вот за что.

Юлия Эркенова

Мышь больше испортит всё своей вонью, чем съест.

Татьяна Махалина

все.... буквально ВСЕ, кто учился в вуз за рубежом, на ПУШЕЧНЫЙ выстрел нельзя допускать во власть!!!! Им 5 лет в голову вбивали, что славяне недоразвитая нгация!!!! И какие великие западные нации и как хороша западная дерььь.... ОЙ, демократия!!!!

А_
Алёнка _

это путин его рекламирует . мы и не знаем его .

Ирина Лубсанова

Он мутит мутку лютую, гадит там, где ест. Не люблю нечистоплотных людей.

Ирина Пинчукова

Ну как за что? Мешает спокойно грабить Россию!! !
Этого разве мало?

Анна Адылова

Почитал бы Путин, что Навльный пишет!

Tatiana Subbotina

А ты откуда знаешь моего соседа пьяницу, или ты о другом?

Карина Герасимова

Сдается мне, он вообще ни на что не способен..

Клара Мамашева

Народ либо ничего не знает об Алексее, либо посмотрел несколько сюжетов на первом канале, где его поставили в ряд коррупционеров с билаловым и сердюковым. Есть еще люди, которым промыли мозги всякие старикове и она начинают видеть в таких как Навальный агентов, завербованных внешним врагом. Народ никому не верит и боится перемен, и это при всем том, что многих сейчас не устраивает положение дел.

Ок
Оксана

это цепной пес Запада, лидер "пятой колонны"

Александра Кузнецова

Навальный почти разорил Россию, если бы его не остановили, до нитки бы обобрал. Достаточно того, что он нас без спирта и леса оставил.

Владимир Горицин

Лицемер он с большой буквы. Обьявил себя борцом с коррупцией, а у самого "рыльцк в пуху", на воровстве свои миллионы заработал.