Ve
Vegas

Смотри ка осторожненькие которые раньше похрюкивали в две дырочки тожен норовят пнуть Навального?

Румия

А зачем его пинать, разве он стоял когда-нибудь крепко и уверенно? Народ и сейчас властью сильно недоволен, но Навального народным лидером никто не избирал.

Юлия Митрофанова

а зачем дерь МОрошка, -ПИНАТЬ?? ? испачкаться можно!!!!

Юлия Орешкина

Леща дать, это не пнуть, но желание такое есть.

Маргарита Горр

Главный по ПЖиВ Путин позволил пинать. Вот и пинают.

Лиличка Чаплыгина

Насчет грамотности я уже Вам говорил. Так что Навальный для Вас - в самый раз. А то, что я не матерюсь, так это только из жалости к Вашему малограмотному креативу. На Руси, Вы знаете, к определенным людям положено относиться ласково и с сожалением.

Оксана Антоневич

обсе... ать проще, чем самим хоть что нибудь сделать