Алексей Годовасенко

разжигаю мангал. Какие дровишки использвать? Есть яблоня, черемуха, вишня, караагач и клен.

Даня Никитенко

Яблоня лучше.

Наталья Посыльная

яблоню, вишню. Вообще лучше дрова из фруктовых деревьев.

Александр

..Я живу в степи, в местах где растёт саксаул который лучше
всего даёт жар как раз для шашлыка.. За неимением саксаула
можно с успехом сжигать высохшую виноградную лозу. Шашлык
запечённый на лозе имеет тонкий и неповторимый вкус. На третье
место я выбираю поленья из берёзы, дуба и яблони. А поленья
из хвойных деревьев категорически не рекомендую.. Опыт понимаете ли..

Витал

Саксаул ИМХО! Погугли где его купить! Сейчас Мы Казахи его Экспортируем как Нац Бренд! Так что полюбому найдёшь!

Андрей

Всё то, что Вы перечислили фигня.... Виноградная лоза САМОЕ лучшее из всех горючих для шашлыка-неповторимый аромат. Приятного аппетита.

Дмитрий Немов

Какая разница, лишь бы дровишки были))

Александр Тимофеев

Для шашлыка из птицы и дичи лучше всего подойдут дрова из фруктовых пород деревьев; из баранины и свинины — вишневые, березовые или липовые дрова; из телятины - дрова из березы, липы и фруктовых пород деревьев

Олег Орлов

Я тебе там письмо с яндекса отправил

Максим

Саксаул возьми и не парься

Irina Shevchenko

карагач

Кирилл

Лучше карагач.. . он жар больше отдает..

Татьяна Малькова

Фруктовые однозначно: черешня хорошо, вишня, лишь бы не смолянистые типа ели

Boris Boyko

Сколько спиртного припасено?

Студент Академии

Тимофей Боженов рассказывал что если не на том дереве зажарить то можно насмерть отравиться. Только я не знаю на каком дереве нельзя жарить.

Ольга Ширяева

Небольшой у вас ассортимент надо сказать. Мож подбросить..