Ни
Николай

на завод Мозер в Карловых Варах нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО брать экскурсию или без неё пустят? сколько по времени она идёт?

Кто был на этом заводе подскажите пожалуйста

Настасья Ищенко

А зачем вам эта экскурсия нужна? Во-первых она уже включена в поездку, во-вторых ничего интересного там нет. Лучше погуляйте по городу, на красоту полюбуйтесь. В русскую церковь сходите, в кафешке посидите.