Сергей Коськин

Почему новорожденный поступивший с недобором веса в больницу вообще перестал есть?

Мы первые несколько дней хорошо кушали и набирали в весе, а теперь перестали есть не только каши, но и грудное молоко и еще больше потеряли в весе, врачи не знают что делать...

Гульнора Мухидинова

Ну в больницу ведь не просто так поступил? Значит что-то беспокоит ребёнка, а когда их что-то беспокоит - они не едят, привыкайте, а так же ищите причину и устраняйте.

Екатерина Филютич

Если врачи, которые непосредственно наблюдают ребенка не могут дать ответ, то спрашивать в интернете, это все равно что стрелять в луну из рогатки вишневой косточкой.