Ру
Руслан

Мне священник сказал, веруете, яйца освящать ездите, а символ веры не знаете. А вы знаете?

Юл
Юлия

Символ веры знаю, только каким боком он относится к силе веры-непонятно.. . Хотя сам атеист... Это всё равно что сказать: Булгакова любите, а что написано на 132 странице такого-то издания на 24 строчке не знаете...

Маньяк Фишер

Я знаю. Может и не стоит всем знать наизусть, но надо уважительно относиться к тому, что касается других. Как вы относитесь к другим, так Господь отнесется к вам!

Евгений

В Беларуси в электрчках показывал один

Павел

а я вот не верую, а "Символ веры" знаю...

Оксана

Если не знаешь, во что ты веришь-это и есть фанатизм, слепая вера.

Андрей

Я в яйца не верю, и в символы не верю, я в Бога верю.

Вместо того чтобы верить всему услышанному или допускать, чтобы другие думали за него, мудро было бы провести личное исследование. ..
Рассудительный человек не будет слепо верить всему, что говорят религиозные руководители.

Айдай

А если я не православная, нафига мне ваш символ веры?
Однако, знаю, хотя пару слов могу забыть.

Кэ
Кэт

только Я его и знаю!

Кс
Ксюша

и что же
кроме распятия (если о христианстве) ничего придумать не могу

Вл
Владислав

Раньше вас бы и к причастию бы не допустили без знания символа веры.... Но главное не заучить текст а осознавать его смысл!

Азат

Символ христианства распятие